Свадебные автомобили: сравнение седанов и лимузинов

Вы решили связать свои жизни с любимым человеком, и теперь можно начинать готовиться к свадьбе. Гости, место проведения, тамада, костюмы, ЗАГС. Готово? Нет, осталось решить еще один немаловажный вопрос – транспорт. Какое авто на свадьбу выбрать? Рассмотрим плюсы и минусы седанов и лимузинов.

Седан для свадебного кортежа – выбор любителей презентабельности

Это очень солидная категория представительского класса, отличающаяся компактными размерами, стильным оформлением, кожаным салоном. Строгий внешний вид вы можете украсить на свой вкус цветами, лентами и другой торжественной декоративной атрибутикой. Он хорошо подходит для празднований и фотосессии как зимой, так и летом.

В представительских авто присутствует два основных минуса, которые нужно учитывать. Невеста в широком платье не сможет комфортно разместиться на сидениях. А по вместительности они рассчитаны на 2 человек – виновников торжества.

Есть у этих моделей немаловажный плюс – влюбленная пара в любой момент спрячется от чрезмерного внимания и праздничной шумихи, чтобы отдохнуть и побыть наедине.

Mercedes-Benz S-класс

Mercedes-Benz S-класс
500 грн/час

Lexus LS 460

Lexus LS 460
600 грн/час

Свадебный лимузин – вечная классика

В предложения разных транспортных фирм можно встретить много идей: ретро-стиль, мощные джипы и утонченные кареты. Но многие отдают предпочтение лимузину, и вот несколько причин почему:

  • просторный салон, способный вместить 5–25 человек. Вы будете находиться в компании друзей и родственников, также будет присутствовать фотограф и оператор;
  • в нем будет удобно даже невесте, одетой в наряд с кринолином;
  • внутри вас будет ожидать бар, в котором найдется несколько бутылочек охлажденного шампанского, хорошая музыка, украшения;
  • в некоторых моделях есть потолок и пол с подсветкой, мыльные пузыри или цветной дым, в вариантах с высоким потолком есть даже возможность танцевать;
  • люк, который можно использовать для фотосессии и видеосъемки.

Но какие есть минусы? Конечно, это высокая цена, по сравнению с остальными вариантами. Но, несмотря на это, именно лимузины пользуются огромной популярностью у молодоженов.

Hummer H2 лимузин

Hummer H2 лимузин
4000 грн/час

Chrysler 300C лимузин

Chrysler 300C лимузин
2000 грн/час

Bentley лимузин

Bentley лимузин
2000 грн/час

Конечно, лучше выбирать все совместно. Вступление в брак – это волшебная сказка, и для нее вам нужен самый изысканный транспорт!

Комментарии ()

    Другое в блоге